1-ка жк Домино

Воронеж, улица 45-й Стрелковой Дивизии, 259/27
Жилой комплекс / Коттеджный посёлок 0
Количество комнат 1
Этаж 13
Общая площадь 53 м2
Этажность 21
Жилая площадь 18 м2
Площадь комнат 18 м2
Площадь кухни 11 м2
Характеристики дома Лифт, Наличие охраняемой парковки, Парковка для гостей, Сигнализация в доме, Сигнализация в квартире
 

Жилой Комплекс «Домино» - самодостаточный микрорайон, который расположен на улице 45 стрелковой дивизии вблизи остановки «Гормолзавод». Это один из самых современных жилых проектов города, он будет построен в европейском стиле: разноэтажные жилые здания с лаконичными кирпичными фасадами и ухоженная территория с аккуратными газонами и мощеными дорожками будут смотреться по-домашнему уютно. Отличительная особенность проекта — огромное благоустроенное дворовое пространство площадью 4,2 га.

Инфраструктура. Жилой Комплекс «Домино» находится в стремительно развивающемся Коминтерновском районе г. Воронежа, в периметре улиц 45 Стрелковой дивизии — Жемчужной — 9 Января. Он окружен большим количеством скверов и лесопарковых зон. В шаговой доступности сразу несколько остановок общественного транспорта, школы, детские сады и магазины. Совсем скоро начнется строительство новой современной школы на 1000 мест, которая будет располагаться по улице 45 стрелковой дивизии, а в 2025 году планируется запуск дороги-дублера Московского проспекта, которая разгрузит транспортные потоки и обеспечит альтернативный проезд, а также сократит время поездки до центральной части города. Ваш путь от дома до исторического центра Воронежа займет около 15 минут на автомобиле, а благодаря развитой системе городского транспорта вы без проблем сможете добраться в любую точку города.

Внутренняя инфраструктура. На первых этажах жилого комплекса будут размещены кафе, аптеки, супермаркеты, салоны красоты и другие полезные сервисы. Витражное остекление и сдержанный дизайн вывесок выделят торговую галерею на фасаде дома и обратят внимание пешеходов. Рядом со входами спроектированы гостевые парковочные места. Высота потолков увеличена. Площади таких помещений различны: от 20 квадратных метров.

Безопасность и парковка. Для безопасности и порядка на всей территории комплекса будут установлены камеры видеонаблюдения, а в квартирах появятся IP-домофоны. Ими легко управлять через мобильное приложение. Для жителей и посетителей жилого комплекса на прилегающей территории предусмотрена парковка в виде открытых организованных площадок на несколько сотен мест, что поможет избежать парковки в непредусмотренных местах.

Похожие предложения

Выгодные предложения - ловите момент!
Площадь (общ/жил/кух), м2: 49/—/11
Количество комнат: 2
Этаж: 3/13
в избранное
 
Площадь (общ/жил/кух), м2: 47/—/—
Количество комнат: 1
Этаж: 1/13
в избранное
 
Площадь (общ/жил/кух), м2: 64.25/40/9
Количество комнат: 3
Этаж: 8/—
в избранное
 
Площадь (общ/жил/кух), м2: 52/—/—
Количество комнат: 2
Этаж: 11/25
в избранное
 
Площадь (общ/жил/кух), м2: 40/—/—
Количество комнат: 1
Этаж: —/25
в избранное
 

Ваш персональный менеджер

Если у вас появились вопросы, напишите нам!